Oswald Köberl *
(Innsbruck 1931-2016) Tiroler Landschaft, Patsch mit Blick zur Serles, monogrammiert und datiert unten links: OK (ligiert) (20)02, rückseitig am Keilrahmen links oben bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Leistenrahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
experts-salzburg@dorotheum.at
11.08.2022 - 15:13
- Erzielter Preis: **
EUR 300,-
- Startpreis:
EUR 300,-
Oswald Köberl *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
experts-salzburg@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.08.2022 - 15:13 |
Auktionsort: | Salzburg |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer